ЯПОНСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 24-25 МАРТА
ЯПОНСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 24-25 МАРТА
В воскресенье, 25 марта, команда проекта "Добро пожаловать в Москву!" посетила творческую выставку "Японская мастерская" в ТЦ "Атриум".
Целью выставки было познакомить посетителей с туристической стороной не очень известных среди русских людей, но очень привлекательных мест Японии. Представлено было 6 регионов: Ямагата, Ямагути, Ниигата, Тоттори, Токусима, и Хоккайдо.
У посетителей была возможность подробно познакомиться с культурой и традициями, красивыми местами, товарами и сувенирами всех представленных регионов. Программа была насыщенной: презентации регионов, мастер-классы по национальной японской кухне, выступления!
Изюминкой мероприятия стало шоу танцевального ансамбля "Ава Одори" из префектуры Токусима, участники которого провели для всех посетителей танцевальный мастер-класс! Мероприятие прошло на высшем уровне и оставило много позитивных впечатлений! Надеемся, что нас впереди ждёт ещё много интересного в рамках года культурного обмена между Россией и Японией.





